Радиомир Радиомир
www.radio-mir.com Начало | Журналы | КПО | Подписка | DX-марафон | Форум | Путь в эфир    
Начало
Журналы
Архив
КПО
Подписка
DX-марафон
Путь в эфир
Форум
Обратная связь
  Послать новость
  Послать e-mail
Софт
Ссылки
Поиск

Форум Radio-Mir.com  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет радио

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Radio-Mir.com -> Тусовка Радио-Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Интернет радио Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу поинтересоваться у всех кто знает, есть такая радиостанция Julianradio , там по ночам иногда(я так понял) ведёт ночной эфир ди джей по имени Влад Сваровски
Мне интересно у него синтезированный голос? или реально такой сексуальный баритон?! Просто не верится вроде молодой совсем человек. Зараннее Спасибо всем за любую информацию Exclamation
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Интернет радио Ответить с цитатой

Я только что слушал прямой интернет радио мост Julian Radio -ON Radio
Там в эфире был Влад Сваровски, певец Юлиан и Игорь ...фамилию не помню, Влад Сваровски на середине моста куда то пропал из эфира, у него реально соблазнительный красивый голос, не знаю на каком он радио, он как то нетрально был в эфире кажется сам по себе а может и правда представлял какое то из этих радио, может я чего пропустил.
Моё мнение - Прослушав передачу хочу заметить что Влад Сваровски это самая яркая фигура интернет вещания а вот сколько ему лет не знаю,может молодой а может и не очень.. МНЕ ДУМАЕТСЯ ЧТО ГОЛОС НЕ СИНТЕЗИРОВАННЫЙ, ТАКОЙ ГОЛОС ПО МОЕМУ НЕЛЬЗЯ СИНТЕЗИРОВАТЬ.
Камила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Интернет радио Ответить с цитатой

Я навела справки- Эфиры которые ведёт Влад Сваровски включают на JulianRadio в записи, их так же можно скачать и послушать на их сайте в разделе"Архив"
Да реально красивый и очень приятный голос у этого Влада Сваровски, думаю его ожидает отличная карьера на радио настоящем а не в интернете, он очень чувственно говорит в стиле "секси" Мне понравилась его речь и голос, интересно было бы его послушать где нибудь ещё! Very Happy Влад Респект тебе ОГРОМНЫЙ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет радио Ответить с цитатой

[quote="Камила"]Я навела справки- Эфиры которые ведёт Влад Сваровски включают на JulianRadio в записи, их так же можно скачать и послушать на их сайте в разделе"Архив"
Да реально красивый и очень приятный голос у этого Влада Сваровски, думаю его ожидает отличная карьера на радио настоящем а не в интернете, он очень чувственно говорит в стиле "секси" Мне понравилась его речь и голос, интересно было бы его послушать где нибудь ещё! Very Happy Влад Респект тебе ОГРОМНЫЙ[/quote]

Не знаю насчёт записи, вчера ночью слушая радио Юлиана я долго смеялась когда Влад Сваровски руглся и опускал в эфире туповатого парня ...ди джей Шульс его зовут, и там между их репликами была понтовая музычка и заставка где Шульс говорит вы натурал Сваровски? а Сваровси говорит: вы что хотите сделать мне миньет?!
До сих пор уссываюсь молодцы Very Happy
Hornon
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Послушалааааа Влада)) Нашла в интернете Хочу его!
Ооочень хочу, где найти его? Кто знает егоскажите ему что Юля из Алтуфьево сохнет по нему Embarassed
Виолла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Влад Сваровски Ответить с цитатой

[quote="Hornon"]Я Послушалааааа Влада)) Нашла в интернете Хочу его!
Ооочень хочу, где найти его? Кто знает егоскажите ему что Юля из Алтуфьево сохнет по нему Embarassed[/quote]

Я тоже обажаю этого парня))) Он офигительный и голос у него просто мегасексуальный я завожусь от его голоса и испыиываю жуткое желание заняться сексом, я изнемогаююююю
Алёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Влад Сваровски Ответить с цитатой

У нас в газете в рубрике "Звёзды"работал Влад Сваровски
но его псевдоним как автора печатали как Влад СваровскиЙ
Не знаю почему именно так и как правильно, но это был тот самый Влад которого можно раньше было услышать на Julianradio
Высокий,короткостриженый,симпатичный..ну очень интересный молодой человек, познакомиться лично мне не удалось но слушать его когда он говорит в кабинете с коллегами одно удовольствие [color=red][/color]
molderjkee

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая вещь
rutge045

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Знаю такую радиостанцию, и в правду хорошая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximilyan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, отличная станция
Juliya1990

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная радиостанция
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Степановна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неплохо вроде Wink
laryomp

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиостанция и вправду хорошая.
А голос - это фишка, ведь это и его хлеб и рейтинг радиостанции.
Склонна думать, что это настоящий голос, интересно было в живую пообщаться. Smile Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Radio-Mir.com -> Тусовка Радио-Мир Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах